Пятница, 14.08.2020, 02:34

«  Апрель 2020  »
Главная » 2020 » Апрель » 17 » Чем занять ребёнка дома?
Чем занять ребёнка дома?
Some Image
Антивандальные вебинары или чем занять ребёнка,
чтобы он не разнёс квартиру?
На ежедневных бесплатных эфирах "15 минут с ребёнком в детском саду и дома", которые проводят эксперты МПАДО, родители спрашивают, чем еще занять детей дома? Ведь в каждом садике есть занятия: ИЗО, математика, музыка, знакомство с окружающим миром, а в остальное время дети играют, общаются, гуляют. Что делать дома, если общаться не с кем, гулять нельзя, а занятий нет?

Мы очень рады, что родители задаются такими вопросами и готовы серьезно заниматься со своими детьми, а не просто будут включать мультики на весь день и надеяться, что обои не будут разрисованы, а любимая бабушкина ваза не будет разбита.

Поэтому эксперты МПАДО запускают цикл вечерних вебинаров, где расскажут, как организовать ребенка, создать ему пространство для полезной деятельности, поиграть с ним в такие игры, которые будут ему не только интересны, но и полезны.

Большинство воспитателей и работников ДОО – тоже родители, а представленные приёмы и игры будут весьма актуальны и в профессиональной деятельности. Делитесь ссылкой на вебинары с коллегами и с родителями Ваших подопечных!

Дата: 21 апреля, вторник, 18:30 по МСК
Ведущая: Елена Дорофеева
Цена: 300 руб.
ЗАПИСАТЬСЯ
Первый вебинар из цикла посвящен продуктивным видам деятельности: рисованию, лепке и аппликации.

Антивандальный вебинар:
"Домашние игры: Сторителлинг"
Дата: 23 апреля, четверг, 18:30 по МСК
Ведущая: Татьяна Селецкая
Цена: 300 руб.
ЗАПИСАТЬСЯ
Вебинар посвящен сторителлингу – научимся с детьми сочинять и писать собственные истории.
Вебинары будут проходить по вторникам и четвергам с 18:30 до 19:30 по Москве. Вечернее время выбрано специально с учетом того, что многие родители продолжают работать удалённо.

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ РАСПИСАНИЕМ!

Об Академии

Some Image
Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО) - объединение ведущих специалистов в сфере дошкольной педагогики и психологии, которые с 2010 года работают над повышением качества дошкольного образования и развитие системы образования в России.
Международная педагогическая академия дошкольного образования
Тел.:+7 499 946 38 05 (доб. 305)
 Если у вас есть вопросы, пожелания или вы хотите уточнить информацию,
пишите на адрес: academia@mpado.ru
 Чтобы не получать письма нажмите на ссылку отписки в конце письма.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 64 | Добавил: ДОУ10