Пятница, 14.08.2020, 03:08

Кому, по Вашему мнению, принадлежит ведущая роль в трудовом воспитании дошкольников?

«  Март 2019  »
Главная » 2019 » Март » 3 » Пятеро на одного
Пятеро на одного

«Пятеро на одного».

26 февраля в нашем детском саду в рамках городской инициативной площадки « Олимпийское образование» прошла интеллектуально-развлекательная игра « Пятеро на одного» . Игроками команды стали звездные члены координационного совета- заведующие и заместители заведующих детских садов города . Игроков в команде пять. Сначала , в ноябре организаторами игры был объявлен городской конкурс « Эрудит» на лучший вопрос о спорте. К большой радости, было прислано много интересных вопросов от воспитателей и инструкторов по физкультуре, из которых выбрали лучшие, самые интересные. Задача игроков : за 4 минуты найти правильный ответ на вопрос присланный зрителем. Игра состоит из 6 раундов, если игроки не отгадывают , на экране появляется подсказка. Их всего три, а если и это не помогает – победа присуждается зрителю.

В нашей игре звездным игрокам было очень не просто, потому что вопросы отобрали оригинальные и сложные. Каждый участник смог проявить свою эрудицию, проверить логику, быстроту мышления и реакции. На этом мероприятии каждый получил удовольствие от общения со своей командой и болельщиками. Вопросы были не легкие, зато все присутствующие узнали много интересного нового и полезного о спорте. С разрывом в одно очко победила звездная команда игроков. Все победители игры – и команда, и зрители получили памятные подарки, дипломы и грамоты.

Тед Тернер.

«Не важно, выиграл ты или проиграл – важно то, как ты играл»

Благодарим участников, до новых незабываемых встреч!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 135 | Добавил: Виктория